Как обезопасить первоклассника от духоты в классе во время пандемии?

Ребёнок ходит в первый класс. В классе очень душно. В связи с короновирусом детей даже на перемене не выпускают в коридор. Проветривпние делается только при посещение детей столовой. Можно ли как то повлиять на, чтобы проветривалм чаще? Спасибо.
Лучший ответ

На каждой перемене, Вы имеете в виду? Поговорите с директором.

Наталья, здравствуйте. Вы же понимаете, что проветривать класс, в котором находятся дети, нельзя. Поэтому и проветривают, когда детей в классе нет. Этот вопрос не относится к юридической тематике. Поговорите с классным руководителем. Одевайте ребенка полегче, чтобы он не перегревался. Что еще тут посоветовать? Ситуация сложная из-за коронавируса. Поэтому и держат детей в классе.