Заказал оберег и не получил - как не попасться на мошенников и защитить свои права?
Заказал оберёг во время не отказался от посылки и ел где заказ точка ру не могу найти? Прошло с момента как посылка пришла 3 4 недели что делать? Угрожают колекторами.
Лучший ответ
Да и пусть угрожают, если не оплатили посылку, можете не получать, самое большое что могут сделать, взыскать за доставку в оба конца, да и то не факт что получится.
Не бойтесь это просто угрозы. Вы в следующий раз скажите что разговор записывается и вы передадите его совместно с записью в защиту прав потребителей. Думаю на этом разговор будет завершен.