Краснокаменск, 20.10.2021, 05:00

Мы многодетная семья, задолженность за свет в квартире 25000 р,отключили свет. Имеют ли право отключать свет многодетным?

Вопрос №18818700 из г. Чита
опубликован 20.10.2021, 05:00
Мы многодетная семья, задолженность за свет в квартире 25000 р,отключили свет. Имеют ли право отключать свет многодетным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для включения Вам света, надо оплатить долг в полном объеме. Имеют право отключить, и не важно сколько детей у Вас проживает.

20.10.2021, 05:54

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, при наличии задолженности, им БЕЗ РАЗНИЦЫ, сколько у вас детей. Своих детей вы обязаны обеспечивать.

20.10.2021, 05:04

Что значит за этот месяц, а долг кто за вас должен платить?

20.10.2021, 05:09

Проблема в том, что не только имеют право выключить свет, но и органы опеки в данном случае имеют право изъять детей, так как есть условия способствующие угрозе их жизни.

21.10.2021, 13:32

Я заплатила за этот месяц, они все ровно отключили.

20.10.2021, 05:05

За один месяц - мало.

20.10.2021, 05:49