Мы многодетная семья, задолженность за свет в квартире 25000 р,отключили свет. Имеют ли право отключать свет многодетным?

Лучший ответ

Для включения Вам света, надо оплатить долг в полном объеме. Имеют право отключить, и не важно сколько детей у Вас проживает.

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, при наличии задолженности, им БЕЗ РАЗНИЦЫ, сколько у вас детей. Своих детей вы обязаны обеспечивать.

Что значит за этот месяц, а долг кто за вас должен платить?

Проблема в том, что не только имеют право выключить свет, но и органы опеки в данном случае имеют право изъять детей, так как есть условия способствующие угрозе их жизни.

Я заплатила за этот месяц, они все ровно отключили.

За один месяц - мало.