Я учитель истории с нагрузкой 23 часа,5 дневная рабочая неделя, в расписании окна между уроками. Должны ли их оплачивать?

Лучший ответ

Вам оплату производят за фактически отработанное время, то есть за те часы в которые вы преподаете.

Нет не должны, а оплату производят, исключительно за труд, а не за окна в расписании.