Обрезка аварийных деревьев к какому ОКВЭД относится?
Код ОКВЭД 2 81.30 - Деятельность по благоустройству ландшафта. Эта группировка включает: - закладку, обработку и обслуживание: парков и садов для частных и общественных жилых домов, общественных и нежилых зданий (школ, больниц, административных зданий, церковных зданий и т.п.), городских территорий (парков, городских зеленых зон, кладбищ и т.п.), зеленых зон вдоль транспортных магистралей (дорог, железнодорожных и трамвайных линий, водных путей, портов), промышленных и торговых зданий, зеленых.
Код "ОКВЭД 01.41.2" — Предоставление услуг по закладке, обработке и содержанию садов, парков и других зеленых насаждений
Эта группировка включает:
- предоставление услуг по закладке и содержанию декоративных садов и парков отдыха и развлечений, зеленых насаждений на спортивных площадках, кладбищах и т.п.- предоставление услуг по обрезке деревьев и живых изгородей