Потеря контакта с адвокатом после оплаты услуг - как восстановить связь и найти ее?
В сентябре 2011 года заключили договор с адвокатом, оплатили ее услуги. Первое время общались по телефону, потом она всё реже отвечала на наши телефонные звонки. А сейчас все её номера недоступны и офис который снимала фирма пустой. Что нам делать? Как ее найти?
Адвоката можно легко найти через Адвокатскую Палату.
т.е. мне надо обратиться в Адвокатскую Палату г. Москвы?
В полицию напишите, получите отказ в возбуждении,
потом в гражданский суд (в милиции на стадии проверки добудут Вам ее адрес)
Я узнала, что она не адвокат, а частнопрактикующий юрист.
В реестре адвокатов ее нет.
Если писать заявление - куда ... в полицию? в прокуратуру?
... о пропаже или о мошенничестве?