Футбольный тренер вопросит вознаграждение за успехи воспитанницы
Алексей, на мой взгляд, претендовать вы на звание не может. Существует определенный порядок присвоения званий:
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ ПРИКАЗ от 19 февраля 2020 года N 152
Об утверждении положения о присвоении почетных спортивных званий
Для дополнительного разъяснения, можете обратиться с запросом в Департамент спорта города Москвы.
Делайте выводы.
К сожалению нет. Посмотрите на воспитаниц Виннер и неё в в частности. Все знают, только её школу гимнастики а про то, кто начинал лепить из девочек чемпионов, могут рассказать только сами чемпионы.
Нет, ни на что претендовать не можете, законом это просто не предусмотрено.