ТК Деловые Линии задерживают доставку мебели из ИКЕА на почти месяц и теряют одно место из семи - что делать?

• г. Владивосток

ТК деловые линии потеряли одно место из 7, и ещё при этом задержали доставку почти на месяц. Искать это место не собираются. Что делать? Шла мебель из ИКЕИ. Соответственно, собрать мы её не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите "Деловым линиям" письменную претензию.

Здравствуйте, из содержания вопроса не усматриваются основания договорных отношений, а именно, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, либо вытекающие из Закона о защите прав потребителей. В зависимости от характера отношений, составляйте и направляйте претензию исполнителю, в случае отказа в удовлетворении - обращение в суд.