LSN Messenger
Волгоград, 20.10.2021, 11:01

Запрос на отправку копии письма в ВГАБТУ от Бурякова Виктора Михайловича, г. Волгоград

Вопрос №18819332 из г. Волгоград
опубликован 20.10.2021, 11:01
Я, Буряков Виктор Михайлович, г. Волгоград. Хочу отправить электронной почтой в адрес Врио начальника ГАБТУ М. Фоменкова (или С.В.Бибика - уточните пожалуйста) копию письма необходимую НТК ГАБТУ для работы. Уточните, пожалуйста: "noreply@mil.ru" dthyj&
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем вопрос считать бесполезным, вы задайте его правильно.

20.10.2021, 11:56

В чём суть вопроса. Напишите подробней.

20.10.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ не получил.

Уточнение: последнее слова в вопросе - "верно?"

20.10.2021, 11:42

Чтобы не получать бесполезных ответов, не пишите бестолковые вопросы. И будет вам счастье. Всю переписку необходимо вести почтой россии или курьерской почтой. Всего вам доброго.

20.10.2021, 12:02

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских