Как защитить права ребенка при прекращении взыскания по алиментам на безработного должника?
Нужно обжаловать постановление пристава об отказе в возбуждении исполнительного производства в суд.
Ирина, добрый день. Приставы окончили производство в связи с актом о невозможности взыскания (нет места работы, имущества, счётов и т. д.). Сейчас, когда снова в отношении Вашего бывшего мужа возбуждено исполнительное производство, взыскания будут прлизводиться при условии наличия чего-либо из перечисленного выше. Отказ от возбуждения пришёл? Или акт о невозможности взыскания?
Только постановление об отказе в возбуждении ип.
Сейчас ребенок должен сам подать в суд иск о взыскании задолженности по алиментам.