Как решить конфликт с гардеробщиком - права студента и устав колледжа

• г. Санкт-Петербург

Учусь на первом курсе в колледже. У нас был разрыв, длиной 30 мин, на улице холодно. Пошла в гардероб за курткой, отказались её выдавать, упоминая устав учебного заведения, который был прочитан мной лично, где ни слова не было упомянуто про запрет выдавать личные вещи во время учебного процесса. Как разрешить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в департамент образования города и прокуратуру напишите.

Явный "синдром вахтера".