У сына упало зрение в армии. До армии было минус 5. Куда обращаться в этом случае?

Лучший ответ

Сыну следует обратиться с рапортом к командиру для направления его на ВВК или в госпиталь.

Спасибо за вашу работу!

К сожалению, в российскую армию можно попасть даже с плохим зрением.

Дело в том, что военные медики считают, что армия 2021 года подходит для людей, которые плохо видят.

К примеру, по их мнению, плохое зрение до-6 в армии не будет препятствовать прохождению службы.

С каким зрением на службу берут, можно определить по категории годности, которая устанавливается членами призывной комиссии.