Как обменять загранпаспорт срочно для гражданина РФ, проживающего в Минске
Я имею российское гражданство. С видом на жительство проживаю в Минске. Срок действия моего загранпаспорта истекает 13.01.2022 года замена паспорта в в Российском посольстве занимает по срокам около 6 месяцев. Могу ли я обменять загранпаспорт в России за короткий срок! Я.
Лучший ответ
1 месяц — если подаете документы по месту прописки; 4 месяца — если подаете документы по месту пребывания или фактического проживания (а не по месту регистрации).