Задерживают алименты, что делать?

Вопрос №18820003 из г. Воронеж
опубликован 20.10.2021, 14:12
Задерживают алименты, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу исполнителю за разъяснением причин и действиях, которые он производит для погашения задолженности по алиментах.

20.10.2021, 14:45

Смотря как вы получаете алименты и кто их задерживает. Если работодатель бывшего супруга, то обращайтесь к работодателю.

20.10.2021, 14:18

Каким образом устанавливались алименты?

20.10.2021, 14:26

Вам нужно обратиться к судебным приставам и получить у них справку о сумме задолженности отца ребенка по алиментным платежам. Составить заявление на имя старшего пристава о том, что пристав, занимающийся вашим делом...

20.10.2021, 14:28

Через судебных приставов.

20.10.2021, 14:27

Жалуйтесь в прокуратуру.

20.10.2021, 14:30