Как поступить со своим долгом - платить коллекторам или доводить до судебных приставов?

У меня не один кредит, я как могу плачу по ним. но один очень большой и сумма платежа стала не посильной. Я брала 450 тыс. выплатила 600 тыс. И ещё должна им 600 тыс. как поступить. Я хочу довести до судебных приставов, чтобы платить посильную сумму. Ко мне приехал сотрудник банка (сказал что продадут коллекторам). как лучше? Платить коллекторам или довести до судебных приставов?

Лучший ответ

Какая разница: платить банку или коллекторам? Обьясните.