Южно-Сахалинск, 20.10.2021, 15:04

Мне с женой неожиданно оказалось негде жить и нет денег посоветуйте что делать?

Вопрос №18820152 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.10.2021, 15:04
Мне с женой неожиданно оказалось негде жить и нет денег посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите жилье, которое сдаётся бесплатно за присмотр за ним или с подселением к одинокому больному человеку за присмотр за ним.

20.10.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Я изложил что у нас с женой нет днгег

Обратитесь в ЦЗН вас поставят на учет и найдут вам работу, что касается жилья соглашусь с коллегой можно так попробовать!

20.10.2021, 15:10

Что такое ЦЗН и как его найти.

20.10.2021, 15:14

Центр занятости населения. Он есть в каждом городе, можете узнать в справочной службе адрес!

20.10.2021, 15:15