Потеряла аттестат о среднем образовании. Как востоновить?
Необходимо обратиться в образовательное учреждение которое Вы закончили о выдачи дубликата: заявление, паспорт.
За дубликатом аттестата нужно обращаться в школу, которая выдавала документ. Если школу закрыли, дубликат выдаст районная администрация Что делать Напишите заявление. В заявлении нужно описать обстоятельства, при которых аттестат был утрачен или повреждён. Если обнаружили ошибку или поменяли фамилию, так и напишите. Приложите старый аттестат. Если есть старый аттестат, приложите его к заявлению.
Обратитесь с заявлением в образовательное учреждение, которое выдало Вам документ.
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в школу, где получали.