Как удалить статьи на данном сайте?

• г. Смоленск

Касаемо этого сайта. Я не нашел как удалить некоторые свои написанные статьи. Сегодня напечатал очередную статью, а получилось, две статьи в одной, попытался удалить. А получилось две одинаковые статьи с предущей темой, одно фото и в последней статье только другой заголовок. Возможно ли на этом сайте, удалять ненужные статьи или так оно и останется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Не переживайте. Их все равно никто не читает.

Зось может не читают, но некоторые свои статьи я отправлял в другие сайты, там читают.

А что, неимоверную глупость там сморозили?