Невестка употребляет и соли и аптечные препараты. Куда можно обратиться, чтобы приняли меры.
Добрый вечер. Если она нарушает общественный порядок-обращайтесь в полицию. На лечение Вы ее сможете направить только при условии ее согласия.
Обратиться нужно в полицию.
Здравствуйте в полицию обращайтесь. Если есть у невесты лети, то в органы опеки.
Если она не нарушает ни чьих прав, какие именно меры вы хотите принять?
Человек понесет ответственность только за наличие у себя запрещенных препаратов и действия с ними связанные
За наличие в крови запрещенных препаратов
Ответственность за содержание притона.
Если хотите бороться начинайте с сообщения в наркоконтроль о притоне. Употребление лицами в ее квартире в 99% случаев всегда есть. Даже если этого никто не видел.
Добрый вечер. Необходимо обратиться с заявлением к местному участковому или в полицию.
Большое спасибо! О притоне я не подумала.
Хорошо, что вы приняли такую идею.
С уважением.