Как получить образец бытовой характеристики от соседей для выписки человека из квартиры через суд, если он не является хозяином квартиры и имеет прописку в другом государстве
Нам нужен образец бытовой характеристики от соседей для выписки человека из квартиры через суд,
Человек имеет прописку в другом государстве и не является хозяином квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Образцы ищите сами, это платная услуга по составлению.
Обычно участковый этим занимается, к нему обратитесь.
Обратитесь к своему Участково уполномоченному по району. Он вам предоставит её за вашим письменным запросом.