Статус платежа выплачен, но деньги не поступили из-за изменения фамилии карты в приложении ФСС
У меня в приложении фсс стоит статус платёж выплачен, но мне эти деньги не пришли, я меняла карту но счёт у меня остался такой же, только фамилия другая.
Лучший ответ
У меня такая же проблема. В Альфа-банк деньги от фсс не поступали. Не знаю как теперь и что делать. Вы решили проблему?
Обратитесь в ФСС и уведомите их о смене фамилии, скорее всего платеж завис в банке, так как деньги были отправлены по старым данным.
Спасибо, что проконсультировали!