Как сдать вождение в другом городе после неудачи на экзамене?
Сдал теорию в одном городе, а вождение провалил три раза. Можно ли сдать вождение в другом городе, с экзаменационным листо́м об успешной сдачи экзамена в другом? Регион один и тот же.Сдавал после изменения правил сдачи экзаменов в 2021 году.
Анатолий, можно. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2021)
Спасибо за ответ. Но ведь с июня, вроде, этого года правила сдачи экзаменов изменились, поэтому меня очень интересует данный вопрос.