Возможно ли устраиваться на работу учителем географии после переподготовки, если специальность - парикмахерское искусство?
У меня среднее профессиональное образование по квалификации «Технолог» по образовательной программе 43.02.02 Парикмахерское искусство. Могу ли я закончить профессиональную переподготовку на программу «Педагогическое образование: География в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» и устроиться работать в школу учителем географии?
Лучший ответ
Закончить вы можете всё что угодно, но вас на работу с этой "переподготовкой" в учебное заведение, НИКУДА НЕ ПРИМУТ! Это филькина грамота, а не документ.