Какие разрешения нужны для начала строительства кладовки в подвале - подробный обзор требований и процедур
Смотря что это за кладовка.
По хорошему, если вы ставите перегородки, или стены, то это ли реконструкция, либо перепланировка, либо переустройство.
Разрешение либо на то, либо на то администрация.
Спасибо. Но хотелось бы знать, на что можно сослаться в письме к администрации по вопросу разрешения. Что еще нужно кроме решения общего собрания?
Обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства с заявление о получении разрешения на перепланировки (обустройство кладовки). К заявлению приложите план перепланировки и заключение специалиста о безопасности конструкции.
Здравствуйте.
Вам достаточно решения общего собрания собственников, со.44-46 ЖК РФ.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!