Повторный проход ВВК - решение и возможности устройства в следующий комитет при высокой миопии и астигматизме.
Здоавствуйте! Я в августе не прошла ВВК пр 3 группе здоровья по зрению (миопия-5.5, астигм.-1.75). Сразу сделала операцию. Но теперь врач говорит, что при повторном ВВК берутся данные до операции, и миопия с астиг. Складываются. Тоесть по её данным у меня-7.Вопрос: стоит ли повторно проходить ВВК? И возможно ли с такими данными устроиться в след. Комитет?
Лучший ответ
Мария, стоит повторно пройти ВВК, однако предсказать результат и про СК не представляется возможным. Всего доброго.