Может ли юрист помочь переоформить договор соц найма.
Лучший ответ
Конечно может на платной основе, только он Вам и не нужен, обратитесь просто в администрацию и переоформите договор.
Да, может, на платной основе.
Сколько будет стоит? И сколько займёт по времени?
У всех юристов разная стоимость на услугу, правда и услуга разная. Одни её оказывают грамотно и качественно, а другие никак. Составим сегодня и практически сейчас, но немного придётся подождать.