Как определить денежную компенсацию за ветхое аварийное жилье при установленной средней рыночной стоимости в населенном пункте?

Сколько будет денежная компенсация за ветхое аварийное жилье, если средняя рыночная по моему населенному пункту установлена 47000? Скоро квартиру будут оценивать и хочется понимать это будет условно 200000 или 1500000?
Лучший ответ

Будет независмая оценка эксперта, с учетом многих факторов, сами не поймете. Вас потом позовут ознакомится.

Здравствуйте. Так по средней рыночной стоимости жилья и будет.