Как поступить, если вас обвиняют в езде в нетрезвом виде - история случившегося
Я остановился напротив полка милиции мы с ребятами выпили в течение 5 минут должен был подойти трезвый водитель, но за это время подошёл милиционер и вызвал сотрудников ГИБДД мне начали предъявлять что я ехал выпившим что мне делать в такой ситуации.
Отрицать все, пусть докажут, свидетели 2 человека, с вашей стороны свидетели и также видео с камер где видно что вы не ехали и не садились за руль! Доказывать обратное отрицать обвинения!
Пишите в протоколе, что не управляли ТС.
Ходатайствовать об опросе свидетелей, которые подтвердят Вашу версию.