Юристы предлагают уменьшить ставку до 4,25% через судебную реструктуризацию - мошенники или правда?

Скажите пожалуйста а правда ли что через судебную реструктуризацию можно через центробанк уменьшить ставку до 4,25%. Это предлагают мне юристы, боюсь что мошенники.
Лучший ответ

Прпвильно боитесь. Скорее всего это жулики.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Полагаю, что Вам предложили юридические услуги по рассрочке оплаты судебной задолженности.

Судебной реструктуризации не существует, поэтому вероятнее всего, что Вас пытаются обмануть.

Спасибо большое, крутой ответ