Нотариусы г. Клинцы затягивают рассмотрение дела - потребовалось написать заявление на возобновление процесса
₽ VIP

• г. Геленджик

Заявление подала 14 февраля 2012. Сегодня сообщили чтобы я написала заявление о возобновлении дела. Суды откладывали несколько раз из-за отсутствия сведений от нотариусов гКлинцы.

Ответы на вопрос (1):

" прошу возобновить производство по делу №____ Дата подпись"