Нужно ли сдавать экзамены на гражданство РФ при оформлении только РВП и наличии брака с гражданкой России и двумя детьми гражданами РФ?

• г. Пенза

Оформлено только РВП. Нужно ли мне сдавать экзамены на гражданство РФ, если я в браке с гражданкой России и у нас 2 детей, тоже граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вам необходимо сдать экзамен и после подадите заявление на принятие в гражданство.