Как найти родственников женщины, выведенной из психоневрологического интерната, и помочь ей оформить опеку?

Вечер добрый. Подскажите мы забрали из психоневрологического интерната женщину к себе. Мы не являемся её кровными родственниками по документам она дееспособным а по факту нет. Как узнать есть ли у неё родственники? Мне такую инфу ни кто не говорит ссылаясь на то что я посторонний человек. Оформить опеку не дают говоря что я не родственник. Как мне быть и куда обратиться? Её нужно ставить на очередь на жильё но сама она не может ни собрать документы ни поговорить со специалистами. Она инвалид детства 2 группа.
Лучший ответ

Опекуном может быть не только родственник. Если женщина признана недееспособной, орган опеки обязан назначить опекуна.

Если Вы говорите, что по документам она дееспособна то попробуйте взять у нотариуса доверенность, это облегчит вашу участь вы будете действовать от её имени по доверенности.