Республика хакасия с какого числа на карантин.
Здравствуйте. Указ Президента РФ о нерабочих днях действует для всех регионов. Нерабочие дни установлены с 30 октября по 7 ноября 2021 года. Могут регионы самостоятельно установить большее количество нерабочих дней.
На территории Хакасии действует постановление Правительства Республики Хакасия от 11 октября 2021 года № 506 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 "О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций".