Как защитить свои права в разводе с многодетной семьей и общим имуществом?
Только по месту вашей регистрации мог подать.
Поэтому искать его не долго. Зайдите на сайт и посмотрите дату.
Узнать можно в мировом суде по месту вашей регистрации.
Скорее всего ваш муж подал на развод в суд по месту вашей регистрации, либо по месту своей регистрации. Нужно проверить информацию у мировых судей и у районных.
Брак можно расторгнуть и в мировом, а вот делить имущество можно отдельным иском, это не запрещено.
Хорошо, спасибо большое. Уточню по месту регистрации и возможно к вам обращусь.
Но возможно что он просто БЛЕФУЕТ. А если нет, то суд вас вызовет на развод, в обязательном порядке, даже не о чем переживать.
Найдите участок мирового судьи по месту жительства, и в судебном делопроизводстве список дел на эту дату, или позвоните в аппарат.
Раздел имущества лучше производить в отдельном судопроизводстве.
Обращайтесь.