Нарушение Совкомбанком сроков исполнения - как получить неустойку и оплату административного штрафа?

Был поворот исполнения, сам банк (далее Совкомбанк) должник. Подал заявление о приеме испол. Листа в офис Совкомбанка. Получил от работника заверенную копию заявления. Прошло 2 недели, денежных средств не было переведно. Написал заявление об отзыве испол. Листа, так же получил заверенную копию заявления. Прошло 3 месяца, после разбирательств перевели денежные средства. Как было нарушена п. 5 статьи 70 по Испольнительным производствам. Планирую написать Заявления к приставам о наложение административном штрафе. Можно потребовать сумму неустойку за 3 месяца. А также ещё какой штраф можно потребовать.
Лучший ответ

А зачем вы понесли исполнительный лист на банк в банк?

Нет тут 70 ст ни как.

Да и другие, тоже.

Сумму процентов за пользование да.

Благодарю за ответ !

Статьи 395 ГК РФ и 208 ГПК РФ вам в помощь.

Спасибо за помощь !

Юридические услуги в Казань