Перезаключение договора найма - кто оплачивает услуги агента?

• г. Санкт-Петербург

Я наймодатель. Договор найма жилого помещения был заключён на 11 месяцев. Был привлечен агент, услуги которого оплатил наниматель. Срок договора заканчивается. Договор будем перезаключать. Я хочу вновь позвать агента. Кто оплачивает его услуги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Тот кто заключает договор тот и оплачивает.

Оплату услуг агента как правило производит наниматель, но стороны могут изменить такое правило.

Как договоритесь. Могут и тот и другой если согласны.