Обналичивание материнского капитала - покупка жилья у родственников и другие способы

• г. Ханты-Мансийск

Как обналичить материнский капитал с помощью покупки жилья у родственников? Есть ли другие возможные способы обналичивания мат капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом РФ обналичивание материнского капитала не предусмотрено.