Подольск, 22.10.2021, 08:14

Проблема с регистрацией после тюремного заключения - иностранный гражданин без документов временно содержится в России

Вопрос №18824580 из г. Подольск
опубликован 22.10.2021, 08:14
У меня у мужа Виднажительство но просрочен регистрации тоже так как он сидел в тюрьме и не мог сделать докумены сейчас его после освобождение держит в местах временно содержание для иностранных граждан но унешо кроме виднажитен никаких документов нету он с малых лет живёт в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я об этом знаю что платно сейчас бесплатно ничего нету и знаю что в суд надо обращатся мне надо было узнать его депортируют.

22.10.2021, 08:43

Да, при наличии у него судимости и отсутствии гражданства РФ, его депортируют, а всё остальное, решается в суде.

22.10.2021, 08:47

Возможно. А можно и защитить право пребывания - в судебном порядке.

22.10.2021, 08:48

Айна, мы не знаем, решение принимает только суд. Вам и ему желательно защищать свои права при рассмотрении этого дела в суде.

22.10.2021, 10:47

Вам нужно обращаться в суд.

Подготовка документов - платно - - -

22.10.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я об этом знаю что платно сейчас бесплатно ничего нету и знаю что в суд надо обращатся мне надо было узнать его депортируют.

22.10.2021, 08:43

Да, при наличии у него судимости и отсутствии гражданства РФ, его депортируют, а всё остальное, решается в суде.

22.10.2021, 08:47

Возможно. А можно и защитить право пребывания - в судебном порядке.

22.10.2021, 08:48

Айна, мы не знаем, решение принимает только суд. Вам и ему желательно защищать свои права при рассмотрении этого дела в суде.

22.10.2021, 10:47