Мог отец переоформить садовый участок на меня без моего участия в 90-х годах?

В 90-х годах отец хотел переоформить на мое имя садовый участок, на который был выдан Гос. акт на право наследственного владения... и т.д. (такие выдавали тогда всем садоводам). Мог ли он осуществить это намерение без моего участия? То есть меня интересует можно ли было ему в то время просто придти в районную или городскую администрацию, написать заявление и переоформить участок на меня или ему нужно было оформить у нотариуса дарственную? После его смерти осталась книжка садовода на мое имя.

Лучший ответ

Возможно было,путем переоформления членства в СНТ.