Вопросы о зарплате и декретных выплатах при поиске новой работы во время беременности
На настоящей работе белая зарплата 4700 (хотя работаю в Москве). Я на 2-м месяце беременности. Хочу найти новую работу с нормальной зарплатой. (Около 20000 р)Если на новой работе я отработаю 5 месяцев и уйду в декрет, буду ли я получать декретные выплаты от этого работодателя, и если да,то сколько?
Уважаемая Анна !
Вам следует обратиться к бухгалтеру-расчетчику, который занимается начислением заработной платы, подсчетом среднего размера заработной платы. Он Вам сделает нужный расчет при наличии у Вас данных о заработной плате и стаже работы.
Удачи Вам.