Как поступить при несогласии вышедшего учредителя с оценкой доли в уставном капитале - обязательно ли принимать во внимание экспертное заключение?
Естественно учитывайте мнение всех участником. Протокол собрания по вопросу действительности доли. Если все согласны без проблем. Если не согласны выплачивайте 126 800 р
Вам обжаловать нечего на данный момент никаких исковых претензий нет. Что вы будите друг другу письма слать согласен/несогласен? Ждите иска и уже в рамках этого производства проводите независимую свою оценку.
Уважаемая Кристина, данный сайт не предназначен для решения юр. задач для студентов и учащихся, обратитесь в личные сообщения к юристам данного сайта и за вознаграждение возможно Вам помогут.