Проблема неработающей Статьи 16 - Дополнительное оборудование для автомобилей в обезаловке по нереальным ценам без законодательной защиты.
Автомобиль стоит милин сто и допов 150 тысячь я так понял у нас стать 16 не работает допы в обезаловку уже в годят и цены не реальны на эти допы, допы в два раза дороже чем в магазине, для них нет закона?
Навязывание услуг-незаконно, попробуйте зафиксировать факт навязывания услуг и обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и ФАС.
Закон есть и для них, если навяжут можно будет вернуть еще и неустойку взыскать.
Есть, но это их хлеб. Наглый мошеннический хлеб. В ютубе посмотрите про это, канал ярандрей например, там от и до материал весь по этим схемам.