Как правильно разместить мобильную деревянную баню на участке 5 соток в СНТ - расстояние от соседского забора, своих строений и кирпичного дома
Хочу поставить мобильную деревянную баню на участке 5 соток. СНТ. На сколько я должна удалить ее от соседского забора? От их строений? От своего кирпичного дома?
Это не капитальное строение, и даже не строение наколько я понимаю? ПЗЗ Омска читали, или где участок?
От забора на один метр.
Добрый день.
Расстояние от забора соседа должно быть не менее 3-х метров. От своего дома - не менее 8 метров (по выступающему краю).
Не очень поняла. Ответы разные. Домик дачный. Нежилой. В СНТ. Там много домиков с банями внутри. Меня интересует расстояние мобильной деревянной бани от моего дачного кирпичного домика. С забором соседей прочитала, что слив должен быть на 3 м, а расстояние от забора может быть 1 м. От соседского сарая расстояние?