Нижний Новгород, 22.10.2021, 18:04

У меня ареставали карту мир на которые приходят детские пособие, как можно снять арест с карты.

Вопрос №18826105 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.10.2021, 18:04
У меня ареставали карту мир на которые приходят детские пособие, как можно снять арест с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте судебный акт, на основании которого арестован счёт.

Обратитесь в ФССП через интернет приемную сайта ФССП.

22.10.2021, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу, который ведёт производство.

22.10.2021, 18:05

Я нахожусь в другом городе.

22.10.2021, 18:06

Обратитесь через сайт.

22.10.2021, 18:07

Обжалуйте судебный акт, на основании которого арестован счёт.

Обратитесь в ФССП через интернет приемную сайта ФССП.

22.10.2021, 18:14