Не могу вписпть водителя в каско по вацапу, хочу расторгнуть договор каско.
Как мне послать документы через вацап. Я все послал, где что когда неизвестно, плчнму так трудно послать вы их че не читаете иди в сторону и забыли.
Читайте условия договора, и если там не согласовано заключение, изменение и расторжение договора путем обмена сообщениями в этом мессенджере - тогда никак, Вы об этом состраховщиком не договорились.
Здравствуйте, Ильдар!
В чем именно заключается Ваш вопрос?