Моментальное выдача трудовой книжки при увольнении - возможно ли в процессе вахты?

• г. Кемерово

Работаю вахтовым методом 8/6. Вахта начинается 25 октября, а заканчивается 1 ноября. Со 2 ноября по 8 ноября отдыхающая вахта. 22 октября я написал заявление на увольнение, 14 дней отработки закканчиваются 5 ноября. Могут мне отдать трудовую книжку 2 ноября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет раньше даты увольнения отдать ОК ее не может, если уезжаете на перевахтовку, попросите переслать ее по адресу...