Что делать, если получили письмо от незнакомой организации на старую фамилию на портале госуслуги?
Мне пришел письмо на портал госуслуги от ооо экспресс. .. но на прежнем фамилию... смогут ли арестовать мою карту. Я не работаю инвалид.. подскажите что делать?. причем я даже не знаю что это за ко ооо экспрес-кредит.
Лучший ответ
Не понятно содержание письма и Ваши долги... Узнавайте предметнее... будет судебный акт - арестуют и карту...