Удерживание алиментов с пособия по временной нетрудоспособности - правовые аспекты

• г. Астрахань

В исполнительном листе указано, что алименты удерживать со всех видов заработка и иного дохода, но что удерживать с пособия по временной нетрудоспособности прямо не прописанно! Является ли пособие по временной нетрудоспособности иным доходом? Удерживать ли алименты с пособия по временной нетрудоспособности? Если да,то на какие правовые документы ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Является пособие ДОХОДОМ