Мурманск, 23.10.2021, 10:11

У меня в ж/д билете переставлены цифры в дате рождения, оплатят ли мне на работе такой билет?

Вопрос №18827214 из г. Мурманск
опубликован 23.10.2021, 10:11
У меня в ж/д билете переставлены цифры в дате рождения, оплатят ли мне на работе такой билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит переставлены цифры? Дата рождения указана неверно? Так и нужно грамотно вопрос задавать. Это не основание для отказа.

23.10.2021, 11:27

Да, должны оплатить.

23.10.2021, 10:15

Извините... Вместо 08.01.1957 г, напечатали 01.08.1957 г. Спасибо Вам за ответ. Светлана.

23.10.2021, 11:47

Светлана Михайловна, это опечатка, поэтому если работодатель откажет на этом основании, вопрос можно будет решить в судебном порядке.

23.10.2021, 13:18