Получаю пенсию по потере кормильца. Мне 18 лет. Могу ли я устроиться на офицаную работу не потеряв пенсию!?.

Лучший ответ

Здравствуйте, Люба.

Пенсия по потере кормильца после 18 лет положена студентам, которые учатся по очной форме обучения. Поэтому в Вузе постарайтесь оформить либо свободное посещение, если на работу ходить нужно. Либо работайте в свободное от учебы время, или же официально и удалено.

Можете при условии на очном обучении.